Ini Nama Paskibraka Kabupaten Wajo Tahun 2016
Cari Berita

Ini Nama Paskibraka Kabupaten Wajo Tahun 2016

Berita Wajo Terkini
Rabu, 17 Agustus 2016



Anggota Paskibraka Kabupaten Wajo saat latihan pengibaran bendera merah putih di lapangan Merdeka sengkang
WAJOTERKINI.COM --- Nama Pengibar Bendera pusaka (Paskibraka) Tingkat Kabupaten Wajo Tahun 2016

  Putri                                               

1. Nurul Ikramia  (SMAN 3 Sengkang)
2. Andi Nur Utari Aminuddin (SMAN 3 Sengkang)
3. Rahma Yulia Umar  (SMAN 1 Pitumpanua)
4. Andi Nurhani Tenri Sumpala  (SMAN 3 Sengkang)
5. Andi Auliyah Istiqamah  (SMAN 1 Majauleng)
6. Indri Ariyanti Melinda   (SMAN 1 Majauleng)
7. Nurhikmatullah  (SMAN 1 Takkalalla)
8. Serli Susanti   (SMAN 1 Pitumpanua)
9. Ainun Dwi Syahbani Harma  (SMAN 3 Sengkang)
10. Sarmila  (SMAN 1 Sengkang)
11. Susi Damayanti  (SMAN 1 Maniangpajo)
12. Widya Wulandari (SMAN 3 Sengkang)
13. Nurkirana Agus (SMAN 1 Sengkang)
14. Erika (SMAN 1 Maniangpajo)
15. Andi Tri Satria Ramadani  (SMAN 3 sengkang)
16. Fenni Rosa  (MAN Belawa Ongkoe)
17. Trisna Safarnidianti (SMAN 1 Sengkang)
18. Andi Indriyani  (SMAN 2 Sengkang)
19. Nur Halimah   (SMAN 3 Sengkang)
20. Fira Amelia  (SMAN 3 Sengkang)
21. Riska Febriani (SMAN 1 Sengkang)
22. Andi Raita Soraya (SMAN 2 Sengkang)
23. Nurul Hikmah (SMKN 1 Sengkang)
24. Munawwarah  (SMAN 3 Sengkang)
25. Andi Riani Dara Ayu Putri (SMAN 3 Sengkang)
26. Sakina (SMAN 3 Sengkang)
27. ST. Rahmawati  (SMK Prima Sengkang)
28. Andi nabila Najlika  (SMAN 1 Penrang)
29. Sulistiana Jayadi  (SMAN 3 Sengkang)
30. ST. Khadija Sri (SMAN 3 Sengkang)
31. Ainun Jariayah  (SMAN 2 Sengkang)
32. Agustina   (SMAN 1 Bola)
33. Sahrida Karnelia (SMAN 3 Sengkang)
34. Rahmi  (SMAN 3 Sengkang)
35. HF. Aprillah Rhezki  (SMAN 1 Pitumpanua)

  Putra

1. Andi Bau Makkaraka  (SMAN 1 Sengkang)
2. Ilham Arya Anugrah   (MA Callaccu)
3. Andi Eka Raka Siwi  (SMAN 1 Pitumpanua)
4. Tri Rahmat Arif   (SMAN 3 Sengkang)
5. Fadli Arisal   (SMAN 1 Belawa)
6. Syarif Hidayatullah   (SMAN 3 Sengkang)
7. Muhammad Wahidul  (SMAN 3 Sengkang)
8. Alam Mulawarman  (SMAN 1 Sengkang)
9. Muhammad Syahrul (SMAN 1 Sengkang)
10. Yusril Mahendra  (SMAN 1 Majauleng)
11. Muh. Hidayat  (SMAN 3 Sengkang)
12. Andi Taat Vauzewa  (SMAN 3 Sengkang)
13. Andi Muh. Farhan   (SMAN 2 Sengkang)
14. Andi Safada Ilham  (SMAN 3 Sengkang)
15. Andi Fikri Amran  (SMAN 2 Sengkang)
16. Rofiqul Aqla  (SMAN 2 Sengkang)
17. Andi Alfitra   (SMAN 3 Sengkang)
18. Muhammad Syawal (SMAN 1 Sajoanging)
19. Anas (SMAN 2 Pitumpanua)
20. Muhammad Alif A. (SMAN 3 Sengkang)
21. Muhammad Ikhwanul  (SMAN 1 Sengkang)
22. Baso Fian Rahmat   (SMAN 1 Takkalalla)
23. Andi Muh. Darmawan  (MA Doping)
24. Muhammad Agung (SMAN 1 Penrang)
25. Andi Muh. Amin Batara  (SMAN 3 Sengkang)
26. Ahmad Taufiq H.  (MAN Belawa Ongkoe)
27. Khalid Syaifullah  (SMAN 1 Pitumpanua)
28. Muhammad Ilham  (SMAN 3 Sengkang)
29. Arlin Saputra  (SMAN 2 Sengkang)
30. Aditya Dwi   (SMAN 3 Sengkang)
31. Andi Tri Rian Ramadhani   (SMAN 1 Majauleng)
32. Andi Muh. Iqbal   (SMAN 2 Sengkang)
33. Andi Bau Setyaware  (SMAN 3 Sengkang)
34. Gusti Kamarullah  (SMAN 1 Majauleng)
35. Angga Yusuful Asward  (SMAN 3 Sengkang)