Berikut Nama Pejabat yang Dilantik dan Disumpah Bupati Wajo
Cari Berita

Berikut Nama Pejabat yang Dilantik dan Disumpah Bupati Wajo

wajo terkini
Kamis, 18 Agustus 2016





PANTAUWAJO.COM --- Sebanyak 39 pejabat dilantik dan diambil sumpahnya oleh Bupati Wajo, HA Burhanuddin Unru untuk melaksanakan tugas barunya. Kamis 18/8/2016 di Aula Pertemuan Kantor Dinas Pengelolaan Keuangan Daerah (DPKD) Kabupaten Wajo.

Berikut nama nama pejabat yang dilantik dan di ambil sumpah jabatannya.

Jabatan Struktural Eselon II ;

1. Andi Pameneri menjabat sebagai Kepala Badan Ketahanan Pangan Kab. Wajo
2. Syahruddin SS Massinai menjabat sebagai Asisten Bidang Administrasi Umum
3. Andi Nadianto menjabat sebagai Staf Ahli Bupati Bidang Keuangan
4. Irawati Perkesi menjabat sebagai Staf Ahli Bupati Bidang Hukum dan Politik

Jabatan Struktural Eselon III ;

1. Hj Nurdiana Tamrin dilantik menjabat Kepala Bagian Adm Pengelolaan Sumber Daya Alam (SDA) pada Kantor Setda Wajo
2. Amrah Umar dilantik menjabat Kepala Bagian Umum pada Kantor Setda Wajo
3. Hj Indo Wellang dilantik menjabat Kepala Kantor Pemberdayaan Perempuan
4. Muh Amin dilantik menjabat Kepala Bagian Hubungan Antar Daerah pada Kantor Setda Wajo
5. Andi Muh Baso Iqbal dilantik menjabat Camat Tempe
6. Andi Muh Al Fatih dilantik menjabat Camat Keera
7. Sahtiar dilantik menjabat Inspektur Pembantu Wilayah III pada kantor Inspektorat Daerah Wajo
8. Hj Kurniana dilantik menjabat Inspektur Pembantu Wilayah IV pada kantor Inspektorat Daerah Wajo
9. Drs H Abd Samad dilantik menjabat Kepala Bidang Perekonomian Masyarakat Desa/Kelurahan pada Kantor BPMPDK Wajo
10. Irianty Sultan dilantik menjabat Kepala Bidang Ketahanan Masyarakat Desa/Kelurahan pada Kantor BPMPDK Wajo
11. Ir Ashar dilantik menjabat Kepala Bidang Pengendalian Air pada Kantor PSDA Kab Wajo
12. Andi Irwan dilantik menjabat Kepala Bidang Operasional dan Pengelolaan Air pada Kantor PSDA Kab Wajo
13. Andi Fakhrul Rijal B dilantik menjabat Sekretaris Kecamatan Penrang
14. Baso Mattalunru dilantik menjabat Sekretaris Kecamatan Tempe
15. Andi Nawasir dilantik menjabat Sekretaris Kecamatan Sajoanging
16. Muh Asri dilantik menjabat Sekretaris Kecamatan Pitumpanua
17. Andi Hardiansyah dilantik menjabat Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD) Wajo
18. Andi Taqwa dilantik menjabat Sekretaris Kecamatan Pammana

Jabatan Struktural Eselon IV ;

1. Arsan Pallawagau dilantik menjabat Lurah Salomenraleng
2. Aryanti Mastuti dilantik menjabat Lurah Siwa
3. Hj Suardi dilantik menjabat Lurah Pammana
4. Ashak Sultan dilantik menjabat Lurah Bulete
5. Andi Aninda dilantik menjabat Kasubid Ketahanan Masyarakat
6. Fahmi dilantik menjabat Kasubid Hutbun dan SDA pada Dinas Kehutanan dan Perkebunan Kab Wajo
7. Mappeasse dilantik menjabat Kasubid Kewaspadaan pada Kantor Kesbangpol Kab Wajo
8. Rustam SP dilantik menjabat Kasi Perekonomian pada Kantor Kelurahan Benteng
9. Idris dilantik menjabat Kasi Ketentraman pada Kantor Kelurahan Tobarakka
10. Rusdianto dilantik menjabat Kasubag Perencanaan dan Pelaporan pada Kantor Kecamatan Sabbangparu
11. Drs Yaman dilantik menjabat Kasubag Umum pada Kantor Kecamatan Pitumpanua
12. Drs Masraman dilantik menjabat Sekretaris Kelurahan Tobarakka
13. Megawati dilantik menjabat Sekretaris Kelurahan Benteng
14. Rosmini dilantik menjabat Kasi Pemerintahan pada Kantor Kelurahan Benteng
15. Andi Nurhayati dilantik menjabat Kasi Pemerintahan pada Kantor Kelurahan Siengkang
16. Andi Bakti Purna Yudha dilantik menjabat Kasi Perekonomian pada Kantor Kelurahan Pinceng Pute
17. Muh Hasim dilantik menjabat Kasi Ketentraman pada Kantor Kelurahan Salomenraleng. (wt)